Офицальный сайт ДЮСШ №19
День открытых дверей PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
18.09.17 15:43

Приглашаем всех желающих на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

По адресам:

 - ул Крупской., 26 (СОШ №21) в 18.00

 - пр. Ледокольный, 23 (ММЛ)  в 15.30

 - ул. Набережная, 7а в 16.00

 - ул. Баумана, 42 в 16.00

i

 

 
Фестиваль спортивной борьбы Мурманской области PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
18.09.17 15:02

16 сентября 2017 года прошел Фестиваль борьбы Мурманской области.

Наши спортсмены участвовали по видам спорта: дзюдо, самбо.

Поздравляем победителей, призеров, тренеров!

САМБО

Соловьев Сергей- 1 место

Березкин Николай - 1 место

Глебов Максим - 1 место

Большухин Марк - 3 место

Ануфриев Павел - 3 место

Муравьев Данил - 3 место

Шадрин Роман

ДЗЮДО

Басков Данил- 2 место

Мелехова Юлия - 3 место

Тренеры: Гольнева М.А., Гольнев П.А., Горохов А.Ю., Глебов Д.С.

CIhtbK7optg

Последнее обновление 18.09.17 15:35
 
Первенство Мурманской области по дзюдо PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
11.09.17 17:57

10 сентября 2017 г. прошло первенство Мурманской области по дзюдо.

Друшляков Данил - 1 место

Кузнецова Лидия - 1 место

Кузнецова Ульяна - 1место

Бусуркин Данил - 1 место

Васильева Кристина - 2 место

Мордкович Виталий - 2 место

Сердюков Леонид - 2 место

Кудреватых Никита - 3 место

Ющенко Валерия - 3 место

Поздравляем победителей и призеров, а так же тренеров:

Сазанову Е.В.

Уварову Е.В.

Горохова А.Ю.

Гольневу М.А.

Гольнева П. А.

KMgt2zj J58

 

 

Последнее обновление 11.09.17 18:09
 
Кубок Мурманской области по самбо PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
24.04.17 14:30

22 апреля прошел Кубок Мурманской области по самбо.

Поздравляем

Семченко Константина - 1 место

Транкова Егора - 3 место

А так же тренеров Горохова Андрея Юрьевича и

Гольнева Павла Анатольевича!

Последнее обновление 24.04.17 14:44
 
Первенство СЗФО по самбо PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
10.04.17 11:40

01-02 апреля в г.Вологде прошло первенство Северо-Западного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 г.р.

Поздравляем победителей и призеров!

Кузнецова Ульяна - 1 место

Васильева Кристина - 1 место

Кузнецова Лидия - 2 место

Сердюков Леонид - 2 место

Шелехова Диана - 3 место

Ющенко Валерия - 3 место

Панченко Алексей -5 место

Мордкович Виталий - 6 место

Друшляков Данил - 6 место

Тренеры: Гольнева М.А., Гольнев П.А., Сазанова Е.В, Уварова Е.В.

 

 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 9

счетчик обращений граждан

 

Проект при поддержке RU-CENTER