Офицальный сайт ДЮСШ №19
Открытый Чемпионат и первенство СЗФО по тхэквондо PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
15.02.17 12:01

04-05.02.2017 в г. Гатчине прошел открытый Чемпионат и первенство СЗФО по тхэквондо.

Поздравляем победителей и призеров!

Розаев Эрик - 1 место

Теплюк Ольга - 1,2,3 место

Переплетова Александра - 3 место

Тренер Бровков Андрей Сергеевич.

Последнее обновление 15.02.17 12:07
 
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
06.02.17 12:50

с 21.01.2017 по 30.01.2017 в г.Сергиев Посаде прошло Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юношей.

Поздравляем!!

Решетко Ростислава - 2место

Ялковского Кирилла - 3место

А так же их тренера Косача Романа Ивановича!

Последнее обновление 06.02.17 12:58
 
Первенство Мурманской области по самбо PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.02.17 13:18

28.01.2017 в г.Мончегорске прошло Первенство Мурманской области по самбо

среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.г.р.

Поздравляем победителей и призеров!

Шелехова Диана- 1место

Десятков Дмитрий- 1 место

Васильева Кристина - 1место

Панченко Алексей - 2 место

Кузнецова Ульяна- 2 место

Кудреватых Никита- 3 место

А так же их тренеров:

Горохова Андрея Юрьевича,

Гольневу Марию Анатольевну,

Уварову Елену Васильевну!

Последнее обновление 01.02.17 13:31
 
Первенство Мурманской области среди мальчиков и девочек (2003-2004г.р) PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
17.01.17 12:35

14 января 2017г прошло первенство Мурманской области по дзюдо.

Поздравляем победителей и призеров!

Васильева Кристина- 1 место

Кудреватых Никита-2 место

Десятков Дмитрий-2 место

Рахматулин Артем-2место

Шелехова Диана - 3место

Пухов Алексей -3место

Соколова Света -3 место

Галкин Владислав - 3 место

А так же их тренеров:

Уварову Елену Васильевну,

Сазанову Елену вячеславовну,

Горохова Андрея Юрьевича!

 
ИТОГИ 2016 года PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
23.12.16 14:01

По итогам спортивного 2016 года ДЮСШ единоборств №19

стала лауреатом смотра-конкурса

"Лучшая спортивная школа"

Лучшим молодым тренером признан

Забиров Руслан Наилевич (отделение каратэ)

Розаев Эрик -

обучающийся отделения таеквон-до вошел в сильнейшую десятку спортсменов Мурманска.

Поздравляем тренера Эрика - Бровкова Андрея Сергеевича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ И ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УСПЕХОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

 

Последнее обновление 23.12.16 14:38
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 7

счетчик обращений граждан

 

Проект при поддержке RU-CENTER