Офицальный сайт ДЮСШ №19
26.11.2016 VI открытый городской турнир по самбо среди школьниковю г.Кировск PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.11.16 15:59

Поздравляем победителей и призеров!

Десятков Дмитрий- 1место

Плясунов Данил- 1место

Друшляков Данил- 1 место

Сердюков Леонид- 2 место

Большухин Марк- 2 место

Воронин Артем- 2место

Носов Григорий- 2 место

Андреев Андрей-3 место

Шенгелия Данил - 3место

Сазонов Кирилл- 3 место

Григорьев Руслан- 3 место

Березкин Николай- 3 место

Соловьев Сергей - 3 место

Панченко Алексей-3 место

А так же их тренеров: Гольнева Павла Анатольевича, Гольневу Марию Анатольевну. Горохова Андрея Юрьевича, Глебова Данила Сергеевича!

Последнее обновление 28.11.16 16:29
 
Чемпионат и первенствог.Мурманска по тхэквондо МФТ 13.11.2016 PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.11.16 15:48

Поздравляем победителей и призеров!

Смирнова Тамара-1 место

Теплюк Ольга- 1 место

Куранов Тихон- 1 место

Розаев Эрик- 1 место

Гусенли Шаиг- 2 место

Грачев Юрий-3 место

Шадрина Яна- 3 место

Осанкин Олег-3 место

Чернов Алексей- 3 место

А так же их тренеров: Кукуйцева Олега Александровича, Бровкова Андрея Сергеевича!

Последнее обновление 28.11.16 15:58
 
Объявляется набор PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 16:42

ВНИМАНИЕ!

Объявляется дополнительный набор в группы обще-физической подготовки

для детей 7-9 лет!

Спишите, колличество мест ограничено!

справки по тел: 53-08-15

top 8

 
27-30.10.2016 Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященных памяти детей Беслана. г.Санкт-Петербург PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 16:24

Поздравляем победителей, призеров и тренеров!

Круцило Александр- 1 место

тренер Беспалова Юлия Игоревна!

Языков Максим-2 место

тренер Целобенок Александр Адасьевич!

Кулагин Данил - 2место

 Тренер Шириев Фарман Бархудаевич!

 
28.10.2016 Открытое первенство Кольского района по боевому самбо. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 15:33

Поздравляем победителей!

Волков Никита-1 место

Облезин Илья- 1 место

Савицын Артем- 1 место

А так же их тренеров:

Косача Романа Ивановича, Уварову Елену Васильевну, Макаренко Алексея Евгеньевича!

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 7

счетчик обращений граждан

 

Проект при поддержке RU-CENTER