Офицальный сайт ДЮСШ №19
27-30.10.2016 Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященных памяти детей Беслана. г.Санкт-Петербург PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 16:24

Поздравляем победителей, призеров и тренеров!

Круцило Александр- 1 место

тренер Беспалова Юлия Игоревна!

Языков Максим-2 место

тренер Целобенок Александр Адасьевич!

Кулагин Данил - 2место

 Тренер Шириев Фарман Бархудаевич!

 
28.10.2016 Открытое первенство Кольского района по боевому самбо. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 15:33

Поздравляем победителей!

Волков Никита-1 место

Облезин Илья- 1 место

Савицын Артем- 1 место

А так же их тренеров:

Косача Романа Ивановича, Уварову Елену Васильевну, Макаренко Алексея Евгеньевича!

 
23.10.2016 Первенство и Чемпионат города Мурманска по каратэ PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 15:23

Поздравляем победителей и призеров!

1 место-19 обучающихся

2 место - 17 обучающихся

3 место - 14 обучающихся.

А так же их тренеров:

Ларину Анну Николаевну, Суркова Игоря Геннадьевича, Забирова Руслана Наилевича,Грязина Романа Владимировича!

 
22.10.2016 18-й традиционный турнир по дзюдо среди школьников "Надежда Заполярья" PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.16 15:16

Поздравляем победителей!

Десятков Дмитрий -1 место

Кудреватых Никита -1 место

А так же их тренера Горохова Андрея Юрьевича!

 
23.10.2016 Открытый турнир, посвященный Всероссийскому Дню САМБО, среди юношей 2002-2003 г.р. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
25.10.16 10:13

Поздравляем победителей и призеров!

Друшляков Данил - 1место

Сазонов Кирилл-2 место

Кокушкин Матвей- 3место

Сердюков Леонид -3 место

Лесуков Анатолий - 3место

А так же их тренеров: Гольневу Марию Анатольевну, Гольнева Павла Анатольевича,

Горохова Андрея Юрьевича!!

DSC 0437

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 7

счетчик обращений граждан

 

Проект при поддержке RU-CENTER